Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республики

 

 распоряжение от 20.01.2016 №9/1-о  (в ред от 10.01.2019)

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 16 августа 2010 г. № 95 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов»:

1. Утвердить Комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике, и урегулированию конфликта интересов в следующем составе:  

 

Калинкина О.Л.

 

Помощник Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике   (председатель комиссии)

 

Романова Н.В.

 

 

 

 

консультант аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике (секретарь комиссии)

 

 

 

 

 

Иванов Д.Е.

 

Проректор по учебной работе и дополнительному образованию ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» (по согласованию)

 

 

 

представитель  Управления   государственной  гражданской службы,  кадровой  политики  и государственных наград                       Администрации    Главы   Чувашской   Республики   (по                       согласованию)

 

 

Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика