Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В рамках акции «Безопасность детства» проведен очередной профилактический рейд

12 июля 2019 г.

В рамках акции «Безопасность детства» проведен очередной профилактический рейд

В рамках реализации мероприятий акции «Безопасность детства», направленной на профилактику гибели и травматизма детей, чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в период летних каникул 10 июля т.г. рабочая комиссия под председательством заведующей отделением помощи семьи и детям БУ «Комсомольский ЦСОН» Минтруда Чувашии Елены Самариной провела профилактический рейд по семьям, находящимся в социально-опасном положении.

Цель таких рейдов – заставить родителей задуматься о воспитании своих детей, отказаться от пагубных привычек и создать для детей безопасные условия для жизни.

Комиссией посещены семьи, проживающие в Альбусь–Сюрбеевском и Полевосундырском сельских поселениях, обследованы 7 семей,  состоящих на учете, 1 подучетный, состоящий в комиссиях и подразделениях по делам несовершеннолетних.

С семьями проведены профилактические и воспитательные беседы о необходимости исполнения родительских обязанностей, соблюдении правил пожарной безопасности, розданы памятки, где подробно описаны действия при пожаре и номер вызова экстренных служб,  оказана вещевая помощь.

Регулярные рейды направлены на профилактику безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, контроль над исполнением родительских обязательств в семьях, которые состоят на учёте.

Источник: "Каçал Ен"

Первоисточник: http://kasalen.ru/2019/07/11/в-рамках-акции-безопасность-детства/

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика