Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике провела прием граждан

17:03 10 ноября 2020 г.

     10 ноября состоялся прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтиной Николаевной Федоровой. Со своими насущными проблемами к Уполномоченному обратились три человека.

     На прием обратились жители республики с просьбой помочь привлечь к ответственности человека за совершение действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней, с жалобой на действия сотрудника социально-реабилитационного центра, а также по вопросу установления опеки над ребенком.

      Уполномоченный внимательно выслушала каждого обратившегося. С целью всестороннего и объективного изучения проблемных вопросов были привлечены профильные специалисты.

      По поступившим обращениям будет проведена работа с министерствами и ведомствами для положительного решения возникших проблем.

      Напоминаем, прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике проводится еженедельно по вторникам с 13.30 час. до 16.30 час. по предварительной записи по телефону (8352) 58-33-70.

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика